Главная » Расписание занятий на Радищева, 9

Расписание занятий на Радищева, 9

 Экскурсии на 2014- 2015 учебный год

Идет запись учащихся на занятия 2015-2016 учебный год

Рисование 2-3 года:

Понедельник 10.30-11.00

Лепка 2-3 года:

Пятница 10.30-11.00

Лепка с 5 лет:

Пятница 17.00-18.00

Рисование для детей от 3 лет:

Понедельник

Рисование  17.00-18.00 (Е.В.)

Рисование  18.00-19.00 (Е.В.)

Среда

Рисование  18.00-19.00

Пятница

Рисование 17.00-18.00

Суббота

Рисование  10.30-11.30 (А.С.)

Рисование 14.30-15.30 (В.В.)

Воскресенье

Рисование 10.30-11.30 (В.В.)

Рисование 12.30-13.30 (В.В.)

Лепка для детей от 3 лет:

Понедельник

Лепка 17.00-18.00 (Е.В.)

Лепка  19.00-20.00 (Е.В.)

Среда

Лепка  19.00-20.00

Суббота

Лепка  11.30-12.30 (А.С.)

Воскресенье

Лепка  11.30-12.30 (В.В.)

Рисование с 4 лет:

Суббота 12.30-13.30 (А.С.)

Художественная школа  для детей от 6 лет:

Понедельник

Рисование 15.30-17.20

Рисование 16.00-17.00 (Е.В.)

Вторник

Рисование 15.30-17.30 (В.В.)

Рисование 17.30-19.30 (В.В.)

Среда

15.30-17.30 (А.С.)

Четверг

Рисование 15.30-17.30

Рисование 15.45-17.45  (В.В.)

Рисование 18.00-20.00 (Л.Я.)

Пятница

Рисование 16.00-17.00 (Е.В.)

Суббота

Рисование  11.00-13.00 (В.В.)

Рисование 12.30-14.30 (В.В.)

Рисование 14.00-16.00 (А.С.)

Рисование 16.00-18.00 (А.С.)

Рисование  16.00-18.00 (Е.В.)

Художественная школа для детей от 12 лет:

Понедельник/Четверг

Рисование 10.00-12.00 (Е.А.)

Рисование 15.00-19.00 (Е.А.)

Вторник 18.00-20.00/ Воскресенье 14.00-16.00 (В.В.)

Художественная школа — рисование

Среда  18 00 — 20 00 /Пятница 15.30-17.30

Художественная школа — рисование

 

Рисование взрослые:

Курс «Классическое рисование»

Рисование 19.00-22.00 (Е.А.)

Воскресенье

Четверг 13.00-16.00 (М.Г.)

Курс живописи для взрослых:

Вторник 13.00-16.00 (М.Г.)

Пятница 13.00-16.00 (М.Г.)

________________________________________________________________

театральная студия «Цыпленок»:

Пятница18.00-20.00 (В.В.)

КУрс «Квиллинг» от 6 лет:

Четверг 18.00-20.00 (И.Я.)

Курс «Керамическая флористика»:

Понедельник 18.00-20.00 (И.Я.)

Фото-курсы:

Вторник 18.00-20.00

Пятница 19.00-21.00

курс «Калейдоскоп ремесел»:

Вторник

Занятие 15.00-17.00 (дети 6-10 лет) (Е.В.)

Занятие 17.00-18.50 (дети 5-7 лет) (Е.В.)

Курс «Мастерская чудес»:

Четверг 17.00-18.30 (В.В.)

Курс «Школа стилиста»:

Четверг 16.00-18.00

Курс «Вязание крючком»:

Пятница 18.00-20.00 (Л.Я.)

Кройка и шитье:

Вторник 11.00-16.00

Пятница 11.00-16.00

Суббота 15.00-20.00

Воскресенье 10.00-15.00

Музыка:

Воскресенье

16.00-16.40

17.00-17.40

Театральная студия:

Воскресенье 18.00-20.00 (С.А.)

Подготовка к школе:

Понедельник 17.30-19.00/ Пятница 18 30 — 20 00 (6-7 лет) (Е.А.)

Вторник 19.00-20.00 (4-6 лет)/Пятница 17.30-18.30

 

Среда 17.00-18.00/Суббота 11.15-12.25 (4-5 лет) (А.А.)

Среда 18.30-20.00 /Суббота 12.30-14.00 (6-7 лет) (А.А)

 

Воскресенье

16.00-17.00 (4-5 лет) (Е.А.)

17.00-18.00 (5-6 лет) (Е.А.)