Started on 01.01.1970

Курс индивидуальных занятий «Портреты членов семьи»

50000 руб.
55000 руб.

Нарисуй портрет своего ребенка, мужа, любимого животного за 10 индивидуальных занятий.

На курсе Вас ждут:
— 10 индивидуальных занятий согласно удобному и согласованному с Вами расписанию
— занятия по 2 часа один на один с преподавателем в нашей Студии на Радищева, 9
— все материалы: холст 30/40, масло, кисти, одноразовые фартуки и многое другое, что требуется для живописи маслом
— абсолютную уверенность в безграничности своего таланта!

Пишите в WhatsApp/Telegram по тел.: +7 (969) 203 33 60 или заполняйте форму записи ниже.

Кроме того, занятия рисованием помогут Вам по-новому взглянуть на решение повседневных жизненных задач. Ведь занятие искусством — это не только приятно. Это полезно! Откройте новый уровень своих возможностей!

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Базовый уровень

На базовом уровне мы успеем написать несколько картин.

Чем отличается базовый уровень:
— на картине один(!) человек/животное;
— работа выполнена без детальной проработки каждого элемента.

Пример работы базового уровня:

  • Портреты членов семьи базовый уровень
  • Портреты членов семьи базовый уровень
  • Портреты членов семьи базовый уровень
  • Портреты членов семьи базовый уровень домашние животные

Сложный уровень

На сложном уровне все 10 занятий мы пишем одну картину.

Чем отличается сложный уровень от простого:
— на картине не один человек/животное;
— глубокая проработка — картину не отличить от фотографии

Пример работы сложного уровня:

Портреты членов семьи сложный уровень

Получить консультацию

Прежде чем записаться на занятия, вы можете познакомиться со студией, нашими педагогами и атмосферой. Оставьте свои контактные данные, мы свяжемся с вами.


    Отзывы

    Благодарю центр Доброслава за чудесный лагерь!!! К моей доченьке нужен подход, она у меня с характером. Все специалисты и педагоги нашли индивидуальный подход. Доча каждый день приходила домой счастливая, с поделками, рисунками, феничками, своими работами она сама очень довольна.
    Лагерем очень довольны. Будем ходить к вам ещё.

    Валентина Свинцова

    Валентина Свинцова

    Хочу сказать большое спасибо центру Доброслава за подготовку дочери к поступлению в колледж. Здесь она получила необходимые знания и навыки по живописи которые пригодились для сдачи вступительных испытаний.

    Екатерина Редькина

    Екатерина Редькина

    ВЫХОДНЫЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ДУШИ.

    Это был замечательный мастер-класс, писали маслом картину. Благодарю Маргариту и Анну за теплый прием, душевную атмосферу и море полезностей. Это не только творчество, это больше. Единение с собой. Я раньше много рисовала. Буду стараться это возродить благодаря вам.Приду еще, очень понравилось.

    Татьяна Моисеева-Скобелина

    Атмосфера, индивидуальный подход, вселение веры в себя всё это о «Доброславе». За 10 лет пройдены курсы «Кройки и шитья», вышивки лентами и вот теперь живопись… Горизонты которые можно открыть с опытным педагогом безграничны! Отдельное спасибо Анне Викторовне💐 Вместе мы прошли путь от шара до портрета, от карандаша через акварель, гуашь, акрил, пастель до масла👩‍🎨

    Рыкунова Ольга Александровна

    От всей души благодарю центр творчества «Доброслава» за возможность провести время в уютной обстановке, дружеской атмосфере, с творческим настроем! Вы дарите людям веру в себя, отличные эмоции и заряд позитивной энергии. Без вашей профессиональной помощи никогда бы не подумала, что смогу нарисовать такие картины. Стоят на почетном месте дома))) Спасибо! И отдельное спасибо за вежливость, деликатность и терпение к каждому «ученику».🌺

    Светлана Будилина

    Центр «Доброслава» лучшее место для реализации своих творческих способностей, для релакса в наше сумасшедшее время, для обретения своих внутренних установок на успех и спокойствие. А Маргарита просто фея с волшебной кистью в руках, способна раскрыть все ваши возможности, даже те, о которых вы не знали.

    Наталья Карельская

    В прошлом году открыла для себя центр творчества «Доброслава», посетив арт-встречу. Далее решила подарить сертификат центра на День рождения педагогу, а затем и себе сделать такой подарок, посетив мастер-класс по акварели. Спасибо большое Анне Викторовне и Маргарите Германовне за раскрытие моих талантов. Я даже подумать не могла, что смогу рисовать. До новых встреч и процветания «Доброславе»💐💐💐

    Яна Алтунина

    С «Доброславой» я вместе уже 10 лет, все это время, благодаря этому центру, я открываю в себе все новые таланты. Ни в детстве, ни в юности, никогда не рисовала и даже подумать не могла, что могу этому научиться. Маргарита Германовна и все ее педагоги просто волшебники.

    Галина Окишева

    В очередной раз посетила «Доброславу». Первую картину рисовала маслом, вторую акварелью. Я не умею особо рисовать, поэтому результат превзошёл все мои ожидания! Огромное спасибо Маргарите Германовне и Анне Викторовне, с такими наставниками все невозможное возможно! 🌷

    Виктория Налимова

    Замечательный центр «Доброслава» (была на мастер-классах): с преподавателями Анной Викторовной и Маргаритой Германовной приятно заниматься, посоветуют, подскажут и помогут. Даже у не умеющего рисовать получается Картина! Спасибо Вам!

    Наталья Коловнякова

    Замечательно, уютно, спокойная, уважительная обстановка в творческом центре «Доброслава». Моя внучка ходит с большим удовольствием и хочет многое попробывать в творчестве. Спасибо преподавателям за их усердную работу!!!!

    Лена Иванова

    Обращались в центр Доброслава за помощью подготовить дочку к вступительным творческим испытаниям для поступлении в колледж. Времени было не так много, но даже за этот короткий срок получили колоссальную поддержку в виде новых знаний, опыта и мастерства. Хочется искренне выразить слова благодарности преподавателю Анне за помощь и заботу, внимание и терпение! За рисунок получили высший балл, теперь ждем зачисления.

    Наталья Разумовская

    Вас может заинтересовать